LUMAS Galerien

Erleben Sie die Qualität von WhiteWall in den LUMAS Editionsgalerien weltweit

Erleben Sie die Galerie-Qualität von WhiteWall in den LUMAS Editions-Galerien in vielen deutschen und internationalen Metropolen. Lassen Sie sich von den Highlights, Klassikern und Neuheiten des LUMAS Portfolios inspirieren. Die weltweit größte Galerie für Kunst-Editionen setzt bereits seit Jahren auf WhiteWall als Produzent sämtlicher LUMAS Editionen. Sie möchten Ihre eigenen Bilder so professionell präsentieren wie LUMAS? Laden Sie Ihre Fotos einfach hier im WhiteWall Online-Fotolabor hoch und bestellen Sie sich exklusive Galerie-Qualität für Ihre eigenen Wände.

LUMAS Wien

Wollzeile 1-3
1010 Wien

Öffnungszeiten
Mo-Fr 10-19 Uhr
Sa 10-18 Uhr

Kontakt
Tel.: +43 1 907 26 74
E-Mail: wien@lumas.at

Mehr Infos

LUMAS Salzburg

Judengasse 9
5020 Salzburg

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10-19 Uhr
So 10-18 Uhr

Kontakt
Tel.: +43 662 26 18 88 88
E-Mail: salzburg@lumas.at

Mehr Infos

LUMAS Zürich

Marktgasse 9
8001 Zürich

Öffnungszeiten
Mo-Fr 10-19 Uhr, Sa 10-18 Uhr
So 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: +41 43 268 03 30
E-Mail: zuerich@lumas.ch

Mehr Infos

LUMAS Amsterdam

Van Baerlestraat 8
1071 AW Amsterdam

Öffnungszeiten
Mo-Mi, Fr, Sa 10-18 Uhr
Do 10-21 Uhr
So 12-18 Uhr

Kontakt
Tel.: +31 20 24 10 010
E-Mail: amsterdam@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Brüssel

Rue Jean Stas 10
1060 Brüssel

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10-18:30 Uhr

Kontakt
Tel.: +32 2 80 89 420
E-Mail: bruxelles@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS London

102 Westbourne Grove
London W2 5RU

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10-19 Uhr
So 11-17 Uhr

Kontakt
Tel.: +44 207 4344 431
E-Mail: london@lumas.co.uk

Mehr Infos

LUMAS London - Mayfair
London - Mayfair

57 South Molton Street
W1K 5SJ London

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10-19 Uhr
So 11-17 Uhr

Kontakt
Tel.: +44 203 6087 590
E-Mail: london.mayfair@lumas.co.uk

Mehr Infos

LUMAS Paris - Saint-Germain

40, Rue de Seine
75006 Paris

Öffnungszeiten
Mo-So 10-19 Uhr

Kontakt
Tel.: +33 143 29 10 29
E-Mail: paris.st.germain@lumas.fr

Mehr Infos

LUMAS Paris - Marais

24, Rue Saint-Martin
75004 Paris

Öffnungszeiten
Mo-So 10-19 Uhr

Kontakt
Tel.: +33 (1) 7631009 0
E-Mail: paris.marais@lumas.fr

Mehr Infos

LUMAS New York - Soho

362 West Broadway
10013 New York, NY

Öffnungszeiten
Mo-Fr 10-18 Uhr, Sa 10-19 Uhr
So 10-18 Uhr

Kontakt
Tel.: +1 212 219 9497
E-Mail: newyork@lumas.com

Mehr Infos

LUMAS Berlin - Kurfürstendamm

Fasanenstraße 73
10719 Berlin

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10-20 Uhr
So 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 030 88 62 76 01
E-Mail: berlin.kudamm@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Berlin - Friedrichstraße

Quartier 206, Basement
Friedrichstraße 71, 10117 Berlin

Öffnungszeiten
Mo-Fr 10-20 Uhr, Sa 10-18 Uhr
So 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 030 46 72 47 637
E-Mail: berlin.friedrichstr@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Berlin - Hackesche Höfe

Rosenthaler Straße 40/41
10178 Berlin

Öffnungszeiten
Mo-Sa 11-20 Uhr
So 13-19 Uhr

Kontakt
Tel.: 030 28 04 03 73
E-Mail: berlin.mitte@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Bielefeld

Obernstraße 23
33602 Bielefeld

Öffnungszeiten
Mo-Fr 10-19 Uhr, Sa 10-18 Uhr
So 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 0521 15 60 58 20
E-Mail: bielefeld@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Dortmund

Rosemeyerstraße 14
im INHOUSE, 44139 Dortmund

Öffnungszeiten
Mo-Fr 10-19 Uhr
Sa 10-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 0231 426 047 27
E-Mail: dortmund@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Düsseldorf

Grünstraße 8
40212 Düsseldorf

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10-19 Uhr
Sa 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 0211 828 26 22
E-Mail: duesseldorf@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Frankfurt

Kaiserstraße 13
60311 Frankfurt am Main

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10-20 Uhr
S0 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 069 90 02 85 40
E-Mail: frankfurt@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Hamburg

ABC-Straße 51
20354 Hamburg

Öffnungszeiten
Mo-Fr 10-20 Uhr, Sa 10-19 Uhr
So 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 040 38 90 48 60
E-Mail: hamburg@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Köln

Mittelstraße 15
50672 Köln

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10-19 Uhr
Sa 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 0221 310 68 71
E-Mail: koeln@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS München

Brienner Straße 3
80333 München

Öffnungszeiten
Mo-Fr 10-20 Uhr, Sa 10-19 Uhr
So 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 089 25 54 88 30
E-Mail: muenchen@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Münster

Roggenmarkt 13
48143 Münster

Öffnungszeiten
Mo-Fr 10-19 Uhr, Sa 10-19 Uhr
So 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 0251 38 03 09 09
E-Mail: muenster@lumas.de

Mehr Infos

LUMAS Stuttgart

Lange Str. 3
70173 Stuttgart

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10-20 Uhr
So 13-18 Uhr

Kontakt
Tel.: 0711 229 61 51
E-Mail: stuttgart@lumas.de

Mehr Infos